Виртуальная приемная комиссия ЮЗГУ
Поиск


XV. Календарный план-график приемной кампании в ЮЗГУ в 2018/19 учебном году

Дата

Время

Мероприятия

Очная и очно-заочная форма обучения (программы бакалавриата и специалитета)

15 июня

Пятница

0900

Начало приема документов в ЮЗГУ

7 июля

Суббота

1300

Завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приема по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

25 июля

Среда

1600

Завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приема по результатам вступительных испытаний, проводимых ЮЗГУ самостоятельно

26 июля

Четверг

1600

Завершение проводимых ЮЗГУ самостоятельно вступительных испытаний, завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр приема без прохождения указанных вступительных испытаний

27 июля

Пятница

1100

Размещение списков поступающих на очную и очно-заочную форму обучения по программам подготовки бакалавров и специальностям на официальном сайте ЮЗГУ и на информационном стенде

28 июля

Суббота

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 69 настоящих Правил (места в рамках контрольных цифр приема)

29 июля

Воскресенье

1200

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот (места в рамках контрольных цифр приема)

1 августа

Среда

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места

3 августа

Пятница

1200

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест

6 августа

Понедельник

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места

8 августа

Среда

1200

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест

30 августа

Четверг

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

1 июля –

30 августа

 

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Заочная форма обучения (программы бакалавриата и специалитета)

1 февраля

Четверг

0900

Начало приема документов в ЮЗГУ

10 августа

четверг

1600

Завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр приема

15 августа

Среда

1200

Размещение списков поступающих на заочную форму обучения по программам подготовки бакалавров и специальностям на официальном сайте ЮЗГУ и на информационном стенде

17 августа

Пятница

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема

18 августа

Суббота

1200

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% контрольных цифр приема

28 сентября

Пятница

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

1 июля – 28 сентября

 

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очная форма обучения (программы магистратуры)

15 июня

Пятница

0900

Начало приема документов в ЮЗГУ

21 августа

Вторник

1200

Завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приема

26 августа

Воскресенье

1200

Размещение списков поступающих на официальном сайте ЮЗГУ и на информационном стенде

28 августа

Вторник

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема

29 августа

Среда

1200

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% контрольных цифр приема

30 августа

Четверг

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

1 июля – 30 августа

 

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очно-заочная и заочная форма обучения (программы магистратуры)

1 февраля

Четверг

0900

Начало приема документов в ЮЗГУ

21 августа

Вторник

1200

Завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приема

26 августа

Воскресенье

1200

Размещение списков поступающих на официальном сайте ЮЗГУ и на информационном стенде

28 августа

Вторник

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема

29 августа

Среда

1200

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% контрольных цифр приема

28 сентября

Пятница

1800

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

1 июля –

28 сентября

 

Издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг


XVI. Расписание вступительных испытаний

Все вступительные испытания в ЮЗГУ проводятся по адресу:

г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94.

Аудитории, в которых проводятся вступительные испытания, указываются в день вступительного испытания на информационном стенде приемной комиссии

 

7 июля

Суббота

1200

Консультации по процедуре проведения ВИ

11 июля

Среда

1000

Дополнительные творческие и профессиональные ВИ

12 июля

Четверг

1000

Дополнительные ВИ – собеседование

1000

Результаты дополнительных творческих и профессиональных ВИ

1000 — 1300

Подача апелляций, работа апелляционной комиссии по дополнительным творческим и профессиональным ВИ

13 июля

Пятница

1000

Результаты дополнительных ВИ – собеседования

1000 — 1300

Подача апелляций, работа апелляционной комиссии по дополнительным ВИ - собеседованию

14 июля

Суббота

1000

Резервный день для дополнительных ВИ

21 июля

Суббота

1000

Резервный день для дополнительных ВИ

15 июня –

25 июля

1000-1300

ВИ по всем общеобразовательным предметам в форме собеседования для лиц, поступающих на очную и очно-заочную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета на места в рамках контрольных цифр приема

Объявление результатов – в день собеседования, апелляция – в день объявления результатов или на следующий день

15 июня –

30 августа

1000-1300

ВИ по всем общеобразовательным предметам в форме собеседования для лиц, поступающих на очную и очно-заочную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Объявление результатов – в день собеседования, апелляция – в день объявления результатов или на следующий день

01 февраля –

14 августа

1000-1300

ВИ по всем общеобразовательным предметам в форме собеседования для лиц, поступающих на заочную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета на места в рамках контрольных цифр приема

Объявление результатов – в день собеседования, апелляция – в день объявления результатов или на следующий день

01 февраля –

29 сентября

1000-1300

ВИ по всем общеобразовательным предметам в форме собеседования для лиц, поступающих на заочную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Объявление результатов – в день собеседования, апелляция – в день объявления результатов или на следующий день

01 февраля –

29 сентября

1000-1300

ВИ для лиц, поступающих на очно-заочную и заочную форму обучения по программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Объявление результатов – в день собеседования, апелляция – в день объявления результатов или на следующий день

30 июня

Суббота

1200

Консультации по процедуре проведения ВИ в магистратуру

2 июля

Понедельник

1000

ВИ в магистратуру (резервный день)

3 июля

Вторник

1000 — 1300

Подача апелляций. Работа апелляционной комиссии (ВИ в магистратуру)

7 июля

Суббота

1000

ВИ в магистратуру (резервный день)

9 июля

Понедельник

1000 — 1300

Подача апелляций. Работа апелляционной комиссии (ВИ в магистратуру)

9 июля

Понедельник

1000

ВИ в магистратуру по направлениям подготовки факультета экономики и менеджмента (резервный день)

10 июля

Вторник

1000 — 1300

Подача апелляций. Работа апелляционной комиссии (ВИ в магистратуру)

16 июля

Понедельник

1000

ВИ в магистратуру по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (резервный день)

17 июля

Вторник

1000 — 1300

Подача апелляций. Работа апелляционной комиссии (ВИ в магистратуру)

21 августа

Вторник

1200

Консультации по процедуре проведения ВИ в магистратуру

22 августа

Среда

1000

ВИ в магистратуру

23 августа

Четверг

1000

ВИ в магистратуру (резервный день)

24 августа

Пятница

1200

Результаты ВИ в магистратуру

25 августа

Суббота

1000 — 1300

Подача апелляций. Работа апелляционной комиссии (ВИ в магистратуру)

 

* Место и время проведения вступительных испытаний в магистратуру:

Направление подготовки

Время и место проведения консультации

21 августа 2018 года

Время и место проведения вступительных испытаний 22 и 23 августа 2018 года

02.04.03-Математическое обеспечение и

администрирование информационных систем

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-207

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-207

04.04.01-Химия

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-400

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-400

07.04.01-Архитектура

 

08.04.01-Строительство (ВНИМАНИЕ!

Вступительные испытания будут проводиться

в несколько потоков в связи с большим

количество абитуриентов.

Распределение абитуриентов по потокам

приведено ниже)

12:00, ул. 50 лет Октября 94, Г-7

10:00, ул. 50 лет Октября 94, Г-203, Г-203а 

09.04.01-Информатика и вычислительная техника

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-301

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-301,

а-303

09.04.02-Информационные системы и технологии

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-214

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-214

09.04.03-Прикладная информатика

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-207

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-207

09.04.04-Программная инженерия

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-217

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-217

10.04.01-Информационная безопасность

12:00, ул. 50 лет Октября 94, Г-201

10:00, ул. 50 лет Октября 94, Г-201, Г-201а

11.04.02-Инфокоммуникационные технологии и системы связи

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-203

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-203

11.04.03-Конструирование и технология электронных средств

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-310

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-310

12.04.04-Биотехнические системы и технологии

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-101

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-101

13.04.02-Электроэнергетика и электротехника

 (Менеджмент в электроэнергетике)

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-17

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-27

13.04.02-Электроэнергетика и электротехника

 (Оптимизация развивающихся систем электроснабжения)

15.04.01-Машиностроение

15.04.05-Конструкторско-технологическое обеспечение

 машиностроительных производств

15.04.06-Мехатроника и робототехника

11.00, ул. 50 лет Октября 94, Г-217а

11.00, ул. 50 лет Октября 94, Г-217а

18.04.01-Химическая технология

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-400

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-400

19.04.02-Продукты питания из растительного сырья

12:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-303

10:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-303

19.04.03-Продукты питания животного происхождения

12:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-303

10:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-303

20.04.01-Техносферная безопасность

23.04.03-Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

12:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-403

10:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-408, Е-406, Е-402

27.04.01-Стандартизация и метрология

10:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-407

10:00, ул. Еремина, 1, ауд. Е-407

27.04.02-Управление качеством

27.04.05-Инноватика

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-30

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-30

28.04.01-Нанотехнологии и микросистемная техника

 

29.04.05-Конструирование изделий легкой промышленности

 

38.04.01-Экономика

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-20

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-20

38.04.02-Менеджмент

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-40

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-40

38.04.03-Управление персоналом

11:00, ул. Челюскинцев 19, а-20

09:00, ул. Челюскинцев 19, а-20

38.04.04-Государственное и муниципальное управление

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-001

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-48, а-48а

38.04.08-Финансы и кредит

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-30

10:00, ул. Челюскинцев 19, а-30

39.04.01 Социология

10:00, ул. 50 лет Октября 94, Г-509

10:00, ул. 50 лет Октября 94, Г-509

40.04.01-Юриспруденция

12:00, ул. 50 лет Октября 94, ауд. Г-515

10:00, ул. 50 лет Октября 94, ауд. Г-515

41.04.05-Международные отношения

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-001

12:00, ул. Челюскинцев 19, а-48, а-48а

42.04.02-Журналистика

12.00, ул. 50 лет Октября 94, ауд. Г-31

 12.00, ул. 50 лет Октября 94, ауд. Г-31 

45.04.02-Лингвистика

53.04.02-Вокальное искусство

12.00, ул. 50 лет Октября 94 (корпус рядом с общежитием), аудитория 004

12.00, ул. 50 лет Октября 94 (корпус рядом с общежитием), аудитория 004 

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 10.00

Аудитория г-203

№ п/п

Регистрационный

 номер

Ф.И.О.

1.      

078-028-18

Тесленко А.В.

2.      

078-017-18

Щедрин Д.Г.

3.      

078-036-18

Пашкова М.Е.

4.      

078-066-18

Алтухов Ф.В.

5.      

078-035-18

Андриенко В.В.

6.      

078-018-18

Лорткипанидзе Т.Р.

7.      

078-031-18

Галаева Д.Х.

8.      

078-049-18

Сучков В.А.

9.      

078-025-18

Афанасьева Н.В.

10.                        

078-026-18

Кривая Т.С.

11.                        

098-021-18

Синьковская В.В.

12.                        

108-006-18

Джебри Уалид _

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 10.00

Аудитория г-203а

№ п/п

Регистрационный

 номер

Ф.И.О.

1.      

078-054-18

Ханина В.А.

2.      

078-027-18

Лось К.И.

3.      

078-011-18

Акатов М.И.

4.      

078-047-18

Мишустина Е.А.

5.      

078-037-18

Астахова Е.А.

6.      

078-040-18

Калуцких А.В.

7.      

078-019-18

Зиборов А.Д.

8.      

078-044-18

Рыкова Е.В.

9.      

078-048-18

Волкова Е.Н.

10.                        

078-055-18

Щетинина Е.С.

11.                        

078-046-18

Фурсов Д.А.

12.                        

078-008-18

Кабардин Д.О.

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 12.00

Аудитория г-203

№ п/п

Регистрационный

 номер

Ф.И.О.

1.      

078-060-18

Сараева А.М.

2.      

078-059-18

Жмакина А.А.

3.      

078-063-18

Юров А.А.

4.      

078-005-18

Самойлов А.С.

5.      

098-030-18

Карманникова А.С.

6.      

078-065-18

Яковлева С.С.

7.      

078-058-18

Мурадян А.А.

8.      

078-069-18

Шорохов А.В.

9.      

078-041-18

Чуйкова К.С.

10.                        

078-006-18

Вещикова Л.Ю.

11.                        

078-022-18

Лоханов Р.А.

12.                        

178-001-18

Мухаммедов Тойлы _

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 12.00

Аудитория г-203а

№ п/п

Регистрационный

 номер

Ф.И.О.

1.      

078-024-18

Бедарев М.А.

2.      

078-007-18

Абезьяев М.А.

3.      

078-010-18

Вейсалов М.И.

4.      

078-014-18

Смотров П.А.

5.      

078-021-18

Гусев Е.А.

6.      

078-062-18

Дорогавцев Е.Ю.

7.      

078-013-18

Колесников Г.Г.

8.      

078-030-18

Бунин Д.В.

9.      

078-067-18

Рышков В.Д.

10.                        

078-061-18

Катыхина В.В.

11.                        

078-033-18

Бородин А.В.

12.                        

078-016-18

Аветисян А.В.

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 14.00

Аудитория г-203

№ п/п

Регистрационный

 номер

Ф.И.О.

1.      

078-038-18

Тарасов А.В.

2.      

078-032-18

Быканов А.Д.

3.      

078-002-18

Скоков А.М.

4.      

078-050-18

Тарасов А.А.

5.      

078-023-18

Гапеев В.О.

6.      

078-064-18

Богданова Е.А.

7.      

078-004-18

Сивцев О.В.

8.      

078-045-18

Иванов О.Ю.

9.      

078-057-18

Мащенко Ю.В.

10.                        

078-056-18

Посашкова Ю.В.

11.                        

078-034-18

Поздняков Д.В.

12.                        

098-019-18

Апухтина Д.В.

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 14.00

Аудитория г-203 а

 № п/п

Регистрационный

номер

Ф.И.О.

1.      

078-043-18

Евдокимова А.С.

2.      

078-012-18

Анненков А.В.

3.      

078-053-18

Бессонов А.Б.

4.      

078-068-18

Зайцева А.П.

5.      

078-052-18

Зайцева И.А.

6.      

078-042-18

Горюшин К.В.

7.      

078-009-18

Ермаков Р.В.

8.      

078-029-18

Хачатрян А.О.

9.      

078-051-18

Умеренков А.С.

10.                        

078-015-18

Алтухов А.А.

11.                        

078-039-18

Романов А.А.

12.                        

078-020-18

Шапрынская И.В.

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 16.00

Аудитория г-203


№п/п

Рег. номер

Ф.И.О.

1.      

077-012-18

Федорченко Н.О.

2.      

INET124-18

Голиков К.С.

3.      

098-039-18

Русанова А.С.

4.      

098-013-18

Бокинова А.Д.

5.      

098-025-18

Веревкин В.А.

6.      

098-008-18

Штань Н.С.

7.      

098-038-18

Прохоров П.А.

8.      

098-041-18

Денисова Т.Л.

9.      

098-001-18

Баев Г.А.

10.                        

098-015-18

Космовская Д.Г.

11.                        

098-026-18

Гнездилов М.В.

12.                        

098-012-18

Насковец Н.С.

13.                        

098-014-18

Клискунова Е.А.

14.                        

098-006-18

Таран О.О.

15.                        

098-033-18

Веревкина А.А.

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 22 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 16.00

Аудитория г-203а


№п/п

Рег. номер

Ф.И.О.

1.      

098-036-18

Богданов А.А.

2.      

098-018-18

Трофимов А.А.

3.      

098-009-18

Кожевников А.В.

4.      

098-028-18

Емельянов А.А.

5.      

098-007-18

Ефанов В.С.

6.      

098-002-18

Смотров В.В.

7.      

098-011-18

Баженов В.Н.

8.      

098-016-18

Марин В.Ю.

9.      

198-017-18

Щербаков В.Ю.

10.                        

098-024-18

Самофалов А.В.

11.                        

098-003-18

Коровкин А.В.

12.                        

098-035-18

Фоменко А.А.

13.                        

098-010-18

Щербинина И.В.

14.                        

098-005-18

Никогосян Г.А.

15.                        

098-020-18

Стрелкова К.А.

 

08.04.01 Строительство

Дата проведения вступительного испытания: 23 августа 2018 г.

Время начала проведения вступительного испытания: 12.00

Аудитория г-203

№ п/п

Регистрационный

 номер

Ф.И.О.

1.      

077-010-18

Булгакова Т.Ю.

2.      

071-040-18

Переверзев Е.А.

3.      

071-124-18

Селезнев С.С.

4.      

077-006-18

Уваров А.С.

5.      

077-002-18

Великанов А.С.

6.      

074-048-18

Бегметов А.В.

7.      

072-068-18

Шаров И.И.

8.      

078-028-18

Тесленко А.В.

9.      

077-008-18

Шмыков С.В.

 

 

Личный кабинет абитуриента
* Шифр и пароль указаны в расписке абитуриента